К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2013 » Июль » 31 » Детское письмо Мэру (фэнтези)

Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственникам, друзьям и любовницам.

Дорогой мой мэр! Хотя нет, неправильно говорить дорогой. Я ведь не знаю, сколько мэры стоят. Потому что мэры не продаются. Ну, в смысле в магазинах или на рынках. Нет, если не дорогой, то значит – дешевый? Некрасиво как-то звучит. Лучше сказать по-другому.

Уважаемый мой мэр! И так не пойдет. Мама говорит, что уважаемый — это когда все тебя любят, гордятся тобой и радуются, что ты есть. А папа, видимо, не очень счастлив, что у нас есть мэр. Потому что когда он говорит о тебе, мэр, он вспоминает чью-то мать и выкрикивает слова, которые мне нельзя запоминать. Значит, папа тебя не уважает. Или не совсем уважает, так объясняет мне мама, не желая раскрывать смысл слов, которые кричит папа. Поэтому нужно по-другому.

Друг мой, мэр! Как же это? Друзья ведь честные, всегда чем-то делятся и никогда не обманывают. Такая у меня Танька с 10 квартиры. А ты со мной не делишься. Поэтому ты мне не друг. Я, конечно, и не просил у тебя еще ничего, поэтому и не могу знать, насколько ты добрый и надежный друг.

Ладно. Просто мэр! Но ты ведь не простой. Простой, это такой, как я. А ты другой. Простой, это когда мы с тобой можем сделать все по обоюдному согласию. Или сесть на скамеечке, грызть семечки, мотать ногой и говорить обо всем на свете. А у нас с тобой так не получается. Я никогда не видел тебя у нашего подъезда, не встречал в троллейбусе, не просил занять мне очередь за билетами в кино. Я даже не могу с тобой посоветоваться… Ты решаешь один, что лучше для меня, мамы и папы. А у нас даже не спрашиваешь. Я так не люблю. И мои родители тоже говорят, что ты не такой простой, как хочешь казаться.

Нужный мой мэр! Не-а, и так нельзя сказать. Нужны мне зимние ботинки и новый свитер. А не ты. Ну не то, что совсем не нужен. Но, понимаешь, ботинки нужнее. Без тебя я могу пойти на прогулку, сбегать к Мишке в гости или удрать с уроков. А вот без ботинок мне ничего не светит: ни прогулок, ни друзей, ни кино.

Сказочный мой мэр! Ты ведь, наверное, королевич? А, мэр? Ты ведь правишь. Нет, не правишь? И не ты королевич? И вообще это не твоя сказка? Ну ладно, значит, не сказочный… Хотя бабушка часто рассказывает мне страшные сказки, с монстрами и злодеями. Они злятся и ругаются, точно как мой папа, когда вспоминает о тебе. Может, ты из такой сказки? Из страшилки? Тогда бы ты был страшным и некрасивым, с рогами и покрытым шерстью телом. А на плакатах в городе ты всегда улыбаешься и обнимаешь детей. Значит, ты не сказочный, ведь никаких больше фотографий злодеев из сказок на улицах не развешивают.

А какой ты, мэр? Как к тебе обращаться? Я ведь даже письмо не могу тебе написать, потому что ни я, ни мама, ни папа не знаем, какой ты. Кто тебя ценит, уважает? Кому ты друг и где твоя сказка? Почему ты молчишь, мэр? Неужели не знаешь? Нам ведь так хочется с тобой поговорить. А я бы еще и совета твоего спросил. Нельзя? Ну ладно, тогда напишу президенту. Сейчас только у папы спрошу, уважаемый ли он…

00:02
18+ |Просмотров: 1950 | Добавил: MarkoniYA | Теги: фэнтези, мэр, ребенок, письмо | Рейтинг: 0.0/0
 
Имя *:
Email:
ЗАХОДЯ НА САЙТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Сайт не предназначен для просмотра лицами моложе 18 лет. 2. Сайт не является средством массовой информации и не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. 3. Все материалы размещенные на сайте являются художественным вымыслом, все совпадения с реально существующими людьми и событиями являются случайностью. 4. В материалах и комментариях приводится частное мнение и дается личная оценка изложенного, лицом разместившим материал или комментарий. 5. Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. 6. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. 7. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. 8. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. 9. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов. В контенте размещены новости и ссылки полученные из открытых, общедоступных ресурсов сети Интернет, а также публикуемые непосредственно пользователями сайта. Ссылки на возможные объекты авторского права, указывают на внешние, общедоступные источники в сети Интернет, находящиеся на ресурсах, не подконтрольных администрации сайта. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности публикации этих материалов и не имеет возможности контролировать их содержание. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях. Подробнее...

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация