К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2013 » Июль » 13

Коммунисты предлагают дать выпускникам право выбора – в какой форме сдавать выпускные и вступительные экзамены. Выбирать предлагается между ЕГЭ и старой системой. Соответствующий законопроект КПРФ в ближайшее время внесет в Госдуму.
Об этом заявил на пресс-конференции вице-спикер Госдумы Иван Мельников. «Вывод – очевидно, что в будущем году ЕГЭ останется, но уже не будет таким, как в прошлом и нынешнем годах», – цитирует депутата агентство.
Публикации в Сети ответов на задания до начала экзаменов, развитие ЕГЭ-туризма, использование мобильных телефонов, нарушение правил ЕГЭ со стороны самих организаторов. Вот лишь неполный список нарушений при проведении единого госэкзамена в 2013 году.
При этом эксперты считают, что обеспечить секретность заданий ЕГЭ можно. Но делать это нет никакого смысла. Так как менять необходимо весь уклад жизни страны, и только после этого система ЕГЭ сможет работать нормально.

Партком: в ЕГЭ вбухано столько сил, средств, здоровья школьников, нервов их родителей... Спрашивается зачем? Это всего лишь средняя школа, ни институт, ни университет, ни даже техникум. С аттестатом о среднем образовании проблематично устроиться на работу даже дворником. Была продуманная и отточенная советская система выпускных экзаменов. К чему весь этот ажиотаж? Причина одна деньги. На ЕГЭ наши доблестные чиновники из минобрнауки просто греют свои шаловливые ручки.

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 1862 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

Граница Белоруссии и России. Вид сверху. Граница так выглядит вся. Слева всё распахано и ухожено, справа запустение. И деревни. В России от них остались лишь названия, в Белоруссии деревни существуют реально.
Можете посмотреть, проверить.

Почему такая разница? Ведь качество почвы, климат, люди, доступные технологии, - всё одинаково?
Потому, что слева управляет "тиран и деспот" Александр Григорьевич Лукашенко, а справа "эффективные менеджеры" Чубайс А.Б.,  Путин В.В. и Медведев Д.А.

Партком: а еще мы "стали больше лучше одеваться и сеять много овощей", только вот не видно куда мы их стали сеять.

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 2037 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

Хороших новостей в последнее время мало. Спутники падают, русские массово дерутся с чеченцами, академики митингуют против реформы РАН, школьники списывают ЕГЭ и потом играют в футбол человеческими головами... Этот бурный поток негатива приятно разбавляют оптимистичные сообщения с Универсиады в Казани: за четыре дня соревнований Россия завоевала уже 116 медалей, из них 62 — золотые.

«И без того огромный отрыв от конкурентов снова увеличился», — гордо сообщает Первый канал. Отрыв не то что огромный — он какой-то просто невиданный. Ближайшим «конкурентом» (вот ведь какое слово подобрали) сборной России на Универсиаде стал Китай, у которого на момент написания этого текста — 26 медалей, из них — девять золотых, жалкий показатель.

Увы, феноменальные успехи российской сборной объясняются довольно просто. В Казани честь двуглавого орла отстаивают не какие-нибудь студентики физкультурных вузов (их туда по глупости прислали прочие страны-участницы), а медалисты лондонских Олимпийских игр в количестве более 50 человек. Тут вам и пловчиха Анастасия Зуева, и гимнастка Алия Мустафина, и легкоатлет Иван Ухов, и тяжелоатлетка Татьяна Каширина.

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 1849 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация