К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2013 » Июль » 09
| |Просмотров: 2118 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

Ракета-носитель "Протон-М" с тремя спутниками "Глонасс-М" упала на космодроме Байконур из-за того, что при сборке ракеты неправильно подключили датчик угловых скоростей. При его подсоединении были перепутаны полюса.
Комиссия установила: в результате того, что при монтаже были перепутаны местами плюс и минус, система управления ракеты получала некорректные данные об ориентации "Протона-М" в пространстве.

Производство ракеты-носителя и трех спутников "Глонасс-М", а также организация их запуска обошлись России примерно в 4 миллиарда 400 миллионов рублей.

Партком: А, ну тогда нормально. Подумаешь... Мы-то думали, что саботаж. 
А если серьезно, то почему в таких серьезных изделиях не предусматривается "защита от дурака" в виде разъемов фигурной формы и тому подобного (попробуйте USB запихать перевернув на 180 градусов) и где предпусковое тестирование приборов?

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 1907 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

В Берлине полицейский спецназ взял штурмом квартиру 24-летнего студента и конфисковал находившийся в ней портрет Адольфа Гитлера высотой 2,8 метра и шириной 1,9 метра. Об этом 8 июля сообщает Berliner Morgenpost.

Полицейские ворвались в квартиру студента и приказали ему лечь на пол, несмотря на то, что он не оказывал сопротивления, пишет Focus. Затем они обыскали помещение, но нашли только игрушечный пистолет и этот портрет. На картине Гитлер изображен одетым в коричневую униформу со свастикой.

В полиции пояснили, что провели штурм, так как получили сообщение о том, что с улицы видно портрет Гитлера, а также предполагали, что у студента может быть оружие. Было ли в отношении него заведено дело, не сообщается.

Партком: маленькой, но "гордой" Эстонии не мешало бы поучиться у Германии, тому как делать правильные выводы из уроков истории.

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 1842 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

ГСУ СК РФ по Московской области в шестой раз закончило расследование дела в отношении охотоведа Александра Довыденко, который задержал VIP-браконьеров, однако сам оказался обвиняемым. В пяти предыдущих случаях прокуратура и суд возвращали материалы обратно следователям из-за нарушений. По словам адвоката Довыденко, нарушений в деле только прибавилось, в связи с чем он просит его закрыть.  

В окончательной редакции Александру Довыденко предъявили  обвинения по ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение полномочий, повлекшее тяжкие последствия), по которой охотоведу грозит до десяти лет тюрьмы. Сейчас он знакомится 11 томами дела, после чего материалы вместе с обвинительным заключением будут направлены на утверждение в прокуратуру.

Следователи ГСУ СК РФ по МО, а их по "делу Довыденко" сменилось аж девять (причем один потом перешел на работу в ФСБ РФ), неоднократно пытались передать материалы в отношении охотоведа в суд. Но всякий раз прокуратура Московской области отказывалась утверждать обвинительное заключение, полагая, что следователи не собрали достаточно доказательств вины Довыденко. Последнее отказное решение зампрокурора Подмосковья, вынесенное в октябре 2012 года, СУ СК РФ по МО обжаловало у прокурора Московской области Александра Аникина. Однако тот согласился с позицией коллеги. Тогда следствие обратилось уже к замгенпрокурора Викторю Гриню, который обвинительное заключение все-таки подписал, отправив дело на рассмотрение в Дмитровский суд Подмосковья. Служители Фемиды посчитали, что в представленном обвинительном заключении доказательства вины охотоведа не конкретизированы и вернули материалы следователю. Такое решение Генпрокуратура пыталась обжаловать в судах разных инстанций, вплоть до Верховного суда РФ, но результата это не принесло, дело вновь вернулось к следователям.

Партком: дворяне собрались по-свойски поохотиться, завалили оленя в собственных угодьях, а какой-то егерь вдруг пошел против "светлейших", пытаясь доказать что королевской охотой потравлено некоторое количество живности. Тут же набежали подвластные военизированно-юридические формирования, которые доказали что егерь посягнул на основы государственности и феодального строя. Стыдуха и омерзение. 
Интересно, а сами "дворяне" понимают, что сами по себе такие новости являются неприкрытыми "призывами к организации массовых беспорядков", "разжиганием ненависти к социальной группе" и "подстрекательством к свержению конституционного строя"?

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 1868 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация