К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2013 » Май » 5 » Фронтовики "стабильного" времени

Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственникам, друзьям и любовницам.
 
Биография Леонида Аркадьевича Якубовича:
 
Будучи школьником, ушёл работать в экспедицию в Сибирь, за что был исключён из школы. Работал на авиационном заводе токарем, электромехаником. Среднее образование получил в вечерней школе. Поступил в Московский институт электронного машиностроения, где играл в Театре студенческих миниатюр. Затем перешёл учиться в Московский инженерно-строительный институт им. В. В. Куйбышева. Во время учёбы играл в институтской команде КВН.
 
С 1971 по 1977 год работал на Заводе имени Лихачёва, с 1977 — в пусконаладочном управлении ЗИЛа.
 
С 1979 года занимался литературной деятельностью — писал тексты и сценарии для передач «А ну-ка, парни!» и «А ну-ка, девушки!». С 1980 года — член союзного комитета московских драматургов. В 1988 году стал автором сценария и ведущим первого московского конкурса красоты.
 
С 1989 по 1991 год работал аукционистом.
 
В 1991 году пришёл на кастинг нового ведущего «Поля чудес» и удачно смог его пройти. С 1 ноября 1991 года и по сей день является бессменным ведущим телеигры.
 
На выборах 1995 года баллотировался в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по списку КЕДРа, но не смог преодолеть 5% барьер[7].
 
В феврале 2012 года вошёл в список доверенных лиц кандидата в президенты РФ Путина В. В.
 
Подполковник в отставке о_О
 
P.S.
 
Вот несколько эпизодов жизни Якубовича из Википедии:
 
Леони́д Арка́дьевич Якубо́вич (31 июля 1945, Москва) — советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, продюсер, ведущий телеигры «Поле чудес», народный артист России (2002). Член партии «Единая Россия» с 2004 года.
 
В июне 1996 года, во время предвыборной молодёжной кампании «Голосуй или проиграешь!» по переизбранию Президента РФ, Якубович и популярный телеведущий Юрий Николаев совершили «Концертно-познавательный перелёт „Ельцин — наш Президент!"».
 
19 августа 2001 года, находясь за рулём своего автомобиля Hyundai Accent, на Волоколамском шоссе насмерть сбил 30-летнего Сергея Никитенко, приехавшего на заработки из Таджикистана. Виновником ДТП был признан пешеход.
 
В феврале 2012 года вошёл в список доверенных лиц кандидата в президенты РФ Путина В. В.
 
Партком: судя по наградам, этот человек, как минимум, в одиночку уничтожил танковую дивизию Вермахта, взял штурмом крепость и сбил все самолёты противника
 
 
Бонус:
 
 
награды, которые удалось опознать
 
Винокур:
Заслуженный артист РСФСР
Народный артист РСФСР
Медаль «В память 850-летия Москвы»
Орден «Знак Почёта»
медаль Жукова
Орден Почёта
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени 
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени
крест "За службу на Кавказе"
 
Лещенко:
орден «За заслуги перед Отечеством» II степени 
орден «За заслуги перед Отечеством» III степени 
орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
орден «Знак Почёта» 
орден Дружбы народов 
народный артист РСФСР
народный артист Республики Южная Осетия
 
Из необъяснимого:
Самую большую желтую снежинку один носит справа, а другой - слева. Хотя место должно четко определяться статутом. 
 
Про ряженных :) чота ржу
22:38
18+ |Просмотров: 2014 | Добавил: MarkoniYA | Рейтинг: 5.0/2
 
Имя *:
Email:
ЗАХОДЯ НА САЙТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Сайт не предназначен для просмотра лицами моложе 18 лет. 2. Сайт не является средством массовой информации и не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. 3. Все материалы размещенные на сайте являются художественным вымыслом, все совпадения с реально существующими людьми и событиями являются случайностью. 4. В материалах и комментариях приводится частное мнение и дается личная оценка изложенного, лицом разместившим материал или комментарий. 5. Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. 6. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. 7. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. 8. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. 9. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов. В контенте размещены новости и ссылки полученные из открытых, общедоступных ресурсов сети Интернет, а также публикуемые непосредственно пользователями сайта. Ссылки на возможные объекты авторского права, указывают на внешние, общедоступные источники в сети Интернет, находящиеся на ресурсах, не подконтрольных администрации сайта. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности публикации этих материалов и не имеет возможности контролировать их содержание. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях. Подробнее...

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация