К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Сердюков и Мизулина получили «Серебряную калошу»

Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственникам, друзьям и любовницам.

Радиостанция «Серебряный дождь» присудила премию «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения года. Среди лауреатов премии бывший министр обороны Анатолий Сердюков, депутат Госдумы Елена Мизулина и известный французский актер Жерар Депардье.

Как передает корреспондент «Интерфакса», 17-я церемония «Серебряной калоши» состоялась в среду вечером в Государственном Кремлевском дворце. Ее ведущие — журналисты Александр Гордон и Ксения Собчак.

Премия присуждалась по восьми номинациям. В номинации «Чиновник года, или Кресло остается с человеком» победу одержал бывший министр обороны Анатолий Сердюков, на эту номинацию номинировались бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, зампред правительства Дмитрий Рогозин, министр культуры Владимир Мединский.

Депутат Госдумы Мизулина стала победителем номинации «Мимими года». Вместе на «Серебряную калошу» претендовали депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов, а также упавший на Челябинск метеорит.

Жерар Депардье победил в номинации «Гастарбайтер года, или Кому на Руси жить хорошо». В этой номинации его соперниками были экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден и американский актер Стивен Сигал.

Кроме того, «Серебряная калоша» была присуждена президенту США Бараку Обаме в номинации «Плагиат года». По мнению жюри, идея предвыборного ролика Обамы была позаимствована у сторонников российского президента Владимира Путина.

Помимо этого премии удостоилась балерина Анастасия Волочкова в номинации «Инстаграм года» за ее скандальные фото на фоне наводнения на Дальнем Востоке.

На награду в категории «Нетерпимость года» претендовали депутат Госдумы Ирина Роднина за опубликованный в ее твиттере коллаж с шуткой по поводу цвета кожи президента США Барака Обамы, журналистка «Комсомольской правды» Ульяна Скойбеда за статью с подзаголовком «Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров», а также телеведущий Дмитрий Кисилев, призывавший «сжигать сердца» гомосексуалов. Награду в этой категории вручал тележурналист Владимир Познер, отмечает «Интерфакс». Он объявил, что «Серебряная калоша» за нетерпимость достается всем трем номинантам одновременно.

Премия «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения года ежегодно вручается радиостанцией «Серебряный дождь» на протяжении 17 лет.

По материалам lenta.ru & vedomosti.ru
00:41
18+ |Просмотров: 1928 | Добавил: MarkoniYA | Рейтинг: 0.0/0
 
Имя *:
Email:
ЗАХОДЯ НА САЙТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Сайт не предназначен для просмотра лицами моложе 18 лет. 2. Сайт не является средством массовой информации и не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. 3. Все материалы размещенные на сайте являются художественным вымыслом, все совпадения с реально существующими людьми и событиями являются случайностью. 4. В материалах и комментариях приводится частное мнение и дается личная оценка изложенного, лицом разместившим материал или комментарий. 5. Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. 6. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. 7. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. 8. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. 9. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов. В контенте размещены новости и ссылки полученные из открытых, общедоступных ресурсов сети Интернет, а также публикуемые непосредственно пользователями сайта. Ссылки на возможные объекты авторского права, указывают на внешние, общедоступные источники в сети Интернет, находящиеся на ресурсах, не подконтрольных администрации сайта. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности публикации этих материалов и не имеет возможности контролировать их содержание. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях. Подробнее...

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация