К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » В доме №14 деревни Бочевино зарегистрировано 855 человек, 28 юридических лиц и располагается офис адвоката

Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственникам, друзьям и любовницам.

Бочевино, дом 14. Проживают 855 человек

Деревня Бочевино расположена в 18 км от Воскресенска. Асфальтовой дороги нет, кругом непролазная грязь. По официальным данным, в деревне проживают всего 92 жителя. Между тем, согласно документам, в доме №14 зарегистрировано 855 человек, 28 юридических лиц и располагается офис адвоката Руслана Гарифуллина (реестровый номер 50/5811). На самом деле адвокатский кабинет больше похож на сарай: дырявая крыша, выбитые окна, а в двери торчит пачка неоплаченных счетов и судебных повесток.

Раньше в доме проживал ветеран войны, затем жилье перешло в наследство к его сыну-алкоголику, который теперь считается без вести пропавшим. Четыре года назад оперативники вскрывали в доме полы и обнаружили останки какой-то женщины.

При виде незнакомцев из соседних домов повалили жильцы:

— Когда же это безобразие кончится? — первым начал водитель Игорь. — Людей в эту развалюху напрописали, а теперь нам житья не дают: то судебные приставы приедут, то качки из банков, то бандиты. И все ищут жильцов сарая. Я на той неделе вышел покурить, слышу — кто-то стонет. Подхожу, а напротив лежит старик. Оказывается, его сын продал квартиру и привез отца к новому месту жительства. Пришлось старика везти на вокзал в Воскресенск.

— А помнишь, как здесь бросили девять психов? — встревает безработный Сергей. — Мороз стоял сильный, а их привезли в больничных пижамах и тапочках. Они сказали, что их квартиры продали врачи, а взамен пообещали хорошие дома в Подмосковье.

— Зато эти прописанные дружно голосуют на выборах, — засмеялась женщина с граблями. — Сама видела их в списках избирателей.

Три года назад по дому №14 проводилась прокурорская проверка. Цитирую: «Налицо все признаки фиктивной регистрации. Имеются данные о том, что за оформление фиктивной регистрации граждане вносили оплату в размере от 20 000 до 35 000 рублей, при этом по указанному адресу никогда не проживали. Дом используется криминальными элементами с целью совершения противоправных действий…»

Мы «пробили» некоторых жильцов сарая. Помимо прочего, в нем «поселились»: 144 директора и учредителя фирм, ведущий шоу на радио «Европа Плюс», 5 сотрудников МВД, 28 банковских мошенников, 12 сутенеров, 65 элитных проституток, 7 квартирных воров, профессиональный похититель велосипедов и два человека, находящихся в федеральном розыске.

К примеру, столичного оперативника Руслана Юртова недавно задержали за активное участие в банде киллеров, в свое время ликвидировавшей в том числе мэра Владикавказа, начальников осетинского УБОП, уголовного розыска.

Еще один «обитатель» нехорошего дома — Андрей Голдобин в 2012 году сбил насмерть 31-летнюю Марину Артамонову, как следует из полицейской сводки.


Следователь Н. Каролина
 
«Сожительницами» Юртова и Голдобина оказались следователь из ОВД «Ховрино» Каролина Н. и дознаватель из УМВД по ЦАО г. Москвы Марина З. Приехавшая из Молдавии следователь Н. отказалась сообщить подробности получения регистрации в Бочевине. Зато дознаватель честно призналась, что заплатила некоему Михаилу 40 тыс. рублей (аудиозапись имеется в редакции).

В этом же сарае «приютился», как можно предположить, и постоянный представитель министерства культуры при постпредстве Якутии (Саха) в Москве Михаил Тимофеев.


СВОДКА ГУ МВД ПО Г. МОСКВЕ:

18 января в период с 13.00 до 13.40 напротив здания посольства Великобритании Каравацкий А.Д. провел одиночное пикетирование. При себе имел плакат следующего содержания: «Британия, усынови депутатов-инвалидов» с изображением фотографий депутатов Гудкова, Пономарева и Зубова. Нарушений общественного порядка не было. Охрану осуществлял наряд в количестве двух сотрудников отряда охраны №15 ГУ МВД РФ по г. Москве.

Но, пожалуй, самым известным «обитателем» сарая, по всей видимости, оказался лидер молодежного крыла партии «Родина» и сопредседатель общественной организации «Российский патриот» Артем Каравацкий. Этот персонаж известен своими пикетами у английского посольства и тем, что пытался сорвать интервью Михаила Горбачева.

— По нашим подсчетам, на этом сарае паспортистки и посредники заработали около миллиона долларов, — говорит моя проводница по «резиновым» квартирам Наталья. — Теперь поехали в Усадище.

Читать статью полностью

16:01
18+ |Просмотров: 2457 | Добавил: MarkoniYA | Рейтинг: 5.0/1
 
Имя *:
Email:
ЗАХОДЯ НА САЙТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Сайт не предназначен для просмотра лицами моложе 18 лет. 2. Сайт не является средством массовой информации и не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. 3. Все материалы размещенные на сайте являются художественным вымыслом, все совпадения с реально существующими людьми и событиями являются случайностью. 4. В материалах и комментариях приводится частное мнение и дается личная оценка изложенного, лицом разместившим материал или комментарий. 5. Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. 6. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. 7. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. 8. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. 9. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов. В контенте размещены новости и ссылки полученные из открытых, общедоступных ресурсов сети Интернет, а также публикуемые непосредственно пользователями сайта. Ссылки на возможные объекты авторского права, указывают на внешние, общедоступные источники в сети Интернет, находящиеся на ресурсах, не подконтрольных администрации сайта. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности публикации этих материалов и не имеет возможности контролировать их содержание. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях. Подробнее...

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация