К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2016 » Январь » 29 » У нас тут своя атмосфера

Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственникам, друзьям и любовницам.

С чего началась жизнь на планете и как возникли государства и нации – эти вопросы уже давно занимают умы ученых планеты. Однако исследования давно пора проводить лишь в одном месте на Земле, из которого все началось.

Сегодня секреты происхождения раскрывает украинский телеканал ТСН, а также некоторые украинские историки.

Итак, начнем с искусства. Оказывается, Леонардо да Винчи для известной "Джоконды" позировала украинка. ТСН провел собственное расследование и выяснил, что родственницами Мона Лизы являются сестры Наталья и Ирина Строцци, которые имеют украинские корни.

Как это возможно? Элементарно! Бабушка сестер родилась в Киеве, а дедушка из Одессы. Ну а что, вон Саакашвили тоже украинец, по его утверждению.

Кстати, оказывается, что и основатель Фейсбука Цукерберг тоже из Одессы. Конечно, Марк об этом не догадывается, а вот Арсений Яценюк знает все. Именно он призывал всех учащихся регистрироваться в Фейсбуке, ведь, в отличие от Дурова, семья Цукерберга родом из Одессы. Однако откуда премьер-министр взял такую информацию, увы, не известно.


Но это еще "цветочки" в сравнении с тем, что религии появились на украинских землях. Точнее, Иисус и Будда являются украинцами.
По мнению украинского историка Валерия Бебика, Иисус родился на территории Древней Украины, так он объясняет богоизбранность нации.
Будда также имел украинские корни, ведь он принадлежал к скифам, которые проживали в I-II веках до н.э. на территории тогда еще Древней Украины

А вот Киев, а точнее один из его районов, Троещина, название которого, по мнению профессора Криворожского педагогического университета А.Любара, пошло от всем известной Трои, которая, якобы, располагалась на территории современного Киева.
А слово "радуга", оказывается, расшифровывается как "дуга бога Ра" и свидетельствует о тесных связях украинцев с древними египтянами.

Еще один историк Александр Дубина, говорит о том, что Христофор Колумб, который открыл Америку, на самом деле украинец, а никакой-то там итальянец. Ведь фамилия его произошла от города Коломыи, что под Ивано-Франковском. От чего произошла фамилия самого историка, увы, не упомянул.

Что ж, начинается время "сказочных" историй, только вот некоторые действительно принимают это за чистую монету. Если же начать переписывать историю с самых древних лет, что же станет с Украиной в будущем?

Это напоминает больше не научные исследования, а теорию маразма, который крепчает.

dostalo.livejournal.com

00:01
18+ |Просмотров: 1595 | Добавил: MarkoniYA | Рейтинг: 0.0/0
 
Имя *:
Email:
ЗАХОДЯ НА САЙТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Сайт не предназначен для просмотра лицами моложе 18 лет. 2. Сайт не является средством массовой информации и не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. 3. Все материалы размещенные на сайте являются художественным вымыслом, все совпадения с реально существующими людьми и событиями являются случайностью. 4. В материалах и комментариях приводится частное мнение и дается личная оценка изложенного, лицом разместившим материал или комментарий. 5. Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. 6. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. 7. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. 8. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. 9. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов. В контенте размещены новости и ссылки полученные из открытых, общедоступных ресурсов сети Интернет, а также публикуемые непосредственно пользователями сайта. Ссылки на возможные объекты авторского права, указывают на внешние, общедоступные источники в сети Интернет, находящиеся на ресурсах, не подконтрольных администрации сайта. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности публикации этих материалов и не имеет возможности контролировать их содержание. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях. Подробнее...

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация