К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Кандидат в депутаты Рады спел Путину космическую осанну

Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственникам, друзьям и любовницам.
Владислав Кривобоков. Кадр из видео
 

Кандидат в депутаты Рады спел Путину космическую осанну

Луганский политик Владислав Кривобоков, который баллотируется в депутаты Верховной Рады, исполнил композицию "Путь в космос".

В клипе, который выложен на YouTube (видео внизу новости - 18+), политик, стоя за диджейским пультом, поет про то, что "Путин всегда с тобой". Припев звучит так: "Путин никогда не сдаст, бояться нечего с Путиным. Пилот номер один старт даст, укажет путь нам истинный. Путь в космос".

Владислав Кривобоков выступает за сближение Украины с Россией и присоединение республики к Евразийскому союзу. В 2011 году, напомним, он даже заявил, что готов покончить с собой, если Украина вместо союза с Россией присоединится к Европейскому союзу.

Недавно в Луганске появились плакаты, на которых редактор местной газеты сообщал, что поддерживает Кривобокова, поскольку тот является "единомышленником Путина". Сам Кривобоков, как сообщают "Комментарии", заявлял, что главная задача для действующего руководства Украины - это "возрождение нашей великой Родины - Союза Советских Социалистических Республик".

Некоторое время назад политик, по информации Ukranews, снял видеоролик о возможной гражданской войне на Украине, которая якобы грозит стране, если она не присоединится к Евразийскому союзу (в начале записи, впрочем, содержится предупреждение, что сюжет является вымышленным).

Ролик доступен на YouTube (видео внизу новости - 18+). Кривобоков представлен там как "сопредседатель координационного совета общественных организаций Евразийского союза". В ролике голос за кадром рассказывает, что "сегодня, 22 июня 2015 года, продолжаются ожесточенные бои за столицу Украины, город-герой Киев... вооруженные группы цивильных людей, сформированные из добровольцев Донбасса и именующие себя Восточным освободительным корпусом, одержали ряд существенных побед над силами противника". В качестве противника в сюжете фигурируют силы Комитета сопротивления диктатуре (так, напомним, именуется альянс, реально сформированный украинской оппозицией после прихода к власти Виктора Януковича). "Число убитых и раненых уже никто не считает, - продолжает голос за кадром, - группы мародеров ведут перестрелки между собой, захватывая склады с бытовой техникой, супермаркеты, ювелирные магазины".

В заключительной части ролика размещено обращение Кривобокова, заявляющего, что "такое развитие событий мы сможем предотвратить только вместе". Запись заканчивается лозунгом "Вместе в Евразийский союз!".

 



 
22:16
18+ |Просмотров: 2375 | Добавил: MarkoniYA | Теги: рада, Путин, Путь в космос, космическая осанна, Кривобоков | Рейтинг: 1.0/1
 

Добавил: Дмитрий
0

Безусловно, за подписью “Путин”
подпись бога легко разгадать.
Мы уже его злые игрушки.
Мы еще не хотим умирать.
Мы не все еще зомби убийства,
мы не мертвая зона творца.
Мы уже не вольны ошибиться
в убедительном чувстве конца.
Что же длятся ненужные миги?
И, сжимая игрушечный мозг,
для чего продолжаются мысли,
протекая сквозь дым папирос?
Что же слово становится криком?
Почему не покинуть никак
эту темную комнату игр,
место казни, заразы и драк?
Нам не лгали. Мы зла не творили.
Отворили концлагерь конц-ла...
Мы Козла о пощаде просили.
А другие просили Осла.
А Козел ничего не сумеет.
А Осел ничего не поймет.
Все вокруг очевидно не правы.
Все, бесспорно, не левы кругом.
У Козла что ни фраза, то ужас,
что ни строчка, то конченый бред,
что ни стих, то за подписью Путин
(иногда попадается Греф).
И тогда, словно бы беспричинно
мысль одна начала возникать —
как-то жизнь сочинялась козлинно.
Жизнь прожить — не роман прочитать.
И ничто не могло измениться.
Страшный мир злой роман повторял.
Хоть один персонаж на страницу
где-нибудь, как-нибудь погибал.
Казни меня, скажи другим, что навсегда я перестал ...
Дата публикации: 19.10.2012 Спам[Материал]

Добавил: Дмитрий
0

Я стать политиком хочу
В убогой матушке-России,
Так как мне тоже по плечу,
считаю, амплуа Мессии.

Я пред народом появлюсь
С умытой и побритой рожей
И с ним охотно поделюсь
Враньём о том, что я хороший;

Я рай пообещаю всем
В порядке первой скромной лепты
И для решенья всех проблем
Красиво изложу рецепты;

Я стану разливать елей
Цистернами, а не по капле,
С тем, чтоб народ мой поскорей
Вновь наступил на эти грабли.

Он вновь поверит в волшебство,
В существованье эликсира,
С огромным опытом его
По сотворению кумира.

Пусть будет вновь кумир разбит,
Пусть снова обратятся чувства,
Ведь в чём, по сути, состоит
Большой политики искусство?

В том, чтобы, сдерживая желчь,
Проголодавшимся и голым
Сердца как можно дольше жечь
Одним лишь пламенным глаголом.

Пока словесный льётся мёд,
Любви народной не умерить.
Умом Россия не поймёт,
Россия может только верить.
Дата публикации: 19.10.2012 Спам[Материал]
Имя *:
Email:
ЗАХОДЯ НА САЙТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Сайт не предназначен для просмотра лицами моложе 18 лет. 2. Сайт не является средством массовой информации и не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. 3. Все материалы размещенные на сайте являются художественным вымыслом, все совпадения с реально существующими людьми и событиями являются случайностью. 4. В материалах и комментариях приводится частное мнение и дается личная оценка изложенного, лицом разместившим материал или комментарий. 5. Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. 6. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. 7. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. 8. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. 9. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов. В контенте размещены новости и ссылки полученные из открытых, общедоступных ресурсов сети Интернет, а также публикуемые непосредственно пользователями сайта. Ссылки на возможные объекты авторского права, указывают на внешние, общедоступные источники в сети Интернет, находящиеся на ресурсах, не подконтрольных администрации сайта. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности публикации этих материалов и не имеет возможности контролировать их содержание. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях. Подробнее...

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация