К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2021 » Май » 1 » Александр Батов. 1 мая - день борьбы

Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственникам, друзьям и любовницам.

Прямой эфир состоялся 1 мая 2020 г.

Таймкоды:

00:06:30 Часто приходится слышать, что мы занимаемся ритуальными моментами, 7 ноября, 1 мая, датами, которые утратили свой революционный смысл,  поэтому возникает вопрос, что для нас сейчас первое мая, и зачем нам его вспоминать?
00:09:33 В данный момент ученые а также блогеры выделяют разные подотряды пролетариата, и в связи с этим хочется понять, кто есть наша непосредственная социальная база, которая ближе всего к нам, и на которую современным коммунистам стоит опираться? 
00:11:22 Почему в нынешних условиях именно промышленный и инфраструктурный класс  можем определять ядром пролетариата?
00:19:52 как коммунистам быть с не основной социальной базой, ведь основной массив протестных акций в Москве, Санкт Питербурге, и других крупных городах это далеко всегда не рабочий класс, и как именно к этим слоям нам находить подход?
00:24:27 У нас кризис, и пандемия, и экономические последствия, они не идут на спад, всвязи с этим будет повышение классовых антагонизмов, что чревато социальным или локальными взрывам, будет ли повышен уровень организации трудящихся, получат ли они опыт классовой борьбы который не пройдет даром?
00:26:57 В условиях кризиса разные политические выступают со своими предложениями выхода из кризиса, как можно прокомментировать, и стоит ли поддерживать на данном этапе эти требования коммунистам?
00:33:55 Что вы предлагаете делать в конкретных условиях, в условиях кризиса?
00:42:28 Уделяется много времени и средств международным поездкам и встречам, а надо бороться здесь, дома, возникает вопрос, в чем смысл, заграничных встреч, взаимодействий с коммунистами других стран?
00:48:01 Как сейчас во всем мире обстоят дела с пролетарской солидарностью трудящихся?
00:49:04 Как обстоят дела с движением к новому Коминтерну?
00:52:18 Как правильно бороться не применяя насилие и не становясь криминалом?
00:56:05 Как перестать боятся начальника на работе?
00:59:13 Мещане попавшие в неприятности  в связи с корона вирусом, проснутся ли, озаботятся ли причинами возникновения кризиса?
01:04:02 Как вы относитесь к митингам в Якутии, в Северной Осетии и Новокузнецке?
01:12:00 Есть ли представители Рот Фронта в Казахстане?
01:13:39 Каков алгоритм смены общественно экономического строя, есть ли конкретный план действий?
01:14:24 Как ситуация в стране сегодня?
01:15:47 Может быть равенство людей даже в идеале с учетом разных культур, воспитания, здоровья, генетики и т.д.?
01:19:43 Если деньги есть функция межчеловеческих отношений в экономики, а коммунизм  стремиться к искоренению эксплуатации человека человеком, то есть коммунизм предполагает отмену денег?
01:21:28Поддерживает ли Рот Фронт связь с украинскими коммунистическими организациями?
01:22:43 Вы до сих пор верите в пандемию? А посчитать процент заболевших к умершим, в том числе и от корона вируса, а по возрастам, и по прошлым годам, по степени тяжести заболевания, что не судьба?
01:28:45 Когда наладится связь с регионами по сбору информации на местах и ее анализу в ситуации в общей тенденции о не рассмотрении отдельных критических инцидентов?
01:30:27 Поддерживает ли Рот Фронт шахтёров  ЛНР, шахты Неконор новая? Знаете о проблемах населения Донбасса?
01:31:31 На какие деньги вы обеспечиваете жизнедеятельность партии?
01:33:32 Что вы можете сказать о профессоре Сулакшине? Есть ли у вас разногласия с КПРФ? Как вы относитесь к Бузгалину?
01:37:52 К 1917 году большинству был важен мир, конец войне, землю крестьянам, фабрики рабочим, а есть ли сейчас единый лозунг объединяющий большинство?
01:39:30 Как достучаться до людей с которыми стараешься наладить контакт, как им помочь открыть глаза, и как в таком случае не нажить себе проблем?
01:42:02 В Двуреченске с командой Красного ТВ сделали отличную полит эконом анализ по бывшему СССР, на основе анализа выводы и тезисы, а есть ли аналогичные работы у Рот Фронта, и какие ваше тезисы?
01:46:04 Нет ли ощущения, что многие агитаторы пропагандирующие изучение диалектики сами ее не понимают, а лишь повторяют цитаты? Насколько критично понимание диалектики, и что делать если она не дается?
01:53:24 Есть ли у Рот Фронта методички как действовать в условиях пандемии, если нет то планируется ли их выпустить,  возможно у каких то организаций есть такие?
01:54:54 Интересует практика построения профсоюза или агитации в кружок в крупной корпорации где сложно найти единомышленников, есть ли рецепты?
01:58:26 Зачем буржуазному правительству отправлять трудящихся на самоизоляцию, в чем его выгода?
02:00:27 Как представляется в случае победы социализма следует преодолевать  контрреволюционную тенденцию которая победила в СССР?

14:22
18+ |Просмотров: 128 | Добавил: MarkoniYA | Рейтинг: 0.0/0
 
Имя *:
Email:
ЗАХОДЯ НА САЙТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Сайт не предназначен для просмотра лицами моложе 18 лет. 2. Сайт не является средством массовой информации и не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. 3. Все материалы размещенные на сайте являются художественным вымыслом, все совпадения с реально существующими людьми и событиями являются случайностью. 4. В материалах и комментариях приводится частное мнение и дается личная оценка изложенного, лицом разместившим материал или комментарий. 5. Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. 6. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. 7. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. 8. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. 9. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт! Сайт не распространяет и не хранит электронные версии материалов. В контенте размещены новости и ссылки полученные из открытых, общедоступных ресурсов сети Интернет, а также публикуемые непосредственно пользователями сайта. Ссылки на возможные объекты авторского права, указывают на внешние, общедоступные источники в сети Интернет, находящиеся на ресурсах, не подконтрольных администрации сайта. Администрация сайта не располагает информацией о правомерности публикации этих материалов и не имеет возможности контролировать их содержание. Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях. Подробнее...

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация