К О М М У Н И С Т

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Чат
 
500


Соратники

Российский Объединенный Трудовой Фронт


Российская коммунистическая рабочая партия


сайт Советской музыки

Анекдоты
Вы можете скрыть содержание блока, кликнув по заголовку.

Анекдоты • Цитаты • Истории публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Относитесь к содержанию с юмором. 18+
☺ ☺ ☺

Афоризмы

Цитатник Рунета
Главная » 2013 » Сентябрь » 01

1.Напоминание о Собянине.

   Лужков «лишился доверия президента» по двум причинам: был сколько-то самостоятельной политической фигурой и делал на Москве огромные деньги мимо Кремля. Двуединой задачей Собянину было поставлено: оставаясь верным членом путинской команды, перепрофилировать московские денежные потоки из карманов лужковского клана в карманы кого надо. 
   Следствия: тротуарная плитка, дешевые зимние смеси, растворяющие сапоги и бронхи, одноразовые деревья вдоль улиц, мигранты, косящие камыши вдоль рельсов и т.д. – есть реализация задачи по выкачиванию бюджета. 
   Сокрушающий границы реальности и здравого смысла прожект о расширении Москвы втрое есть юридическая база для кражи из госбюджета и «фондов развития» любого количества сотен миллиардов долларов. 

2.Напоминание о финансовом уничтожении.

   Афера с мостом на необитаемый остров Русский и одноразовых небоскребов для бессмысленного дальневосточного саммита позволила пристроить всего 6 зеленых ярдов, если верить прессе. Сочинская олимпиада – это большой шаг вперед, это успех: 50 ярдов, из них 40 можно считать украденными на разных уровнях. Не вызвало резонанса известие, что 15 ярдов – 450 млрд рублей – получит Якунин на реконструкцию Транссибирской железной дороги. Поскольку начальную смету у нас принято утраивать – списывай еще 45 млрд долларов. 
   Быстро утихли разговоры о том, что «большой заначкой страны», сотнями миллиардов долларов, хранимыми под убыточный процент за рубежом, будет теперь распоряжаться специально назначенная акционерка. 
   Пора же понять, что все уведенные государством за бугор золотые горы никогда не вернутся народу, людям, гражданам, но предназначены для максимально быстрого перекачивания в чьи надо карманы. 

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 2009 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

С 1 сентября в Белоруссии зарплата руководителя не может превышать среднюю заработную плату по организации более чем в восемь раз. Это относится к любой коммерческой организации, если в ней есть доля госсобственности. Причем коэффициент 8 применяется только у высокодоходных организаций, выполняющих план. У остальных коэффициент будет меньше. Однако особенность республиканской экономики состоит как раз в том, что во всех более или менее доходных средних и крупных компаниях государство участвует большей или меньшей долей.

Партком: нам бы такой лимит для руководителей гос монополий установить, а то зарплаты Якунина, Чубайса и т.п. уже в миллиардах измеряются, а рабочим за коммунальные услуги платить нечем.

...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 2043 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил крайнюю обеспокоенность демографическим кризисом в России, сравнив его по степени опасности с настоящей войной.

"Сегодня мы летели на Смоленщину, я смотрел в иллюминатор и спрашивал себя: не Сибирь ли это? Огромные просторы. Нету дорог, населенных пунктов, полей - это тайга в 200 километрах от Москвы. А почему это происходит? Потому что людей нет", - сказал патриарх Кирилл.

При этом он напомнил, что такого не было даже после войны, когда надо было поднять из руин страну, и невозможно было представить, чтобы приглашали работников из-за границы, как происходит теперь.

Партком: хочется спросить - а кто содеял это со страной и людьми!? Впрочем вопрос риторический, мы и так знаем. 
Знакомьтесь...


...Читать дальше »»»
| |Просмотров: 1956 | Добавил: MarkoniYA | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0) | Данный материал несет исключительно познавательную, развлекательную, юмористическую и сатирическую смысловую нагрузку. Опубликован с огромным уважением ко всем ветвям власти, чиновникам, депутатам, правоохранителям, их родственника, друзьям и любовницам.

Меню сайта
ГлавнаяРегистрацияСтарая форма входа



Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Глас народа


Как Вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию?





Что бы вы хотели взять из СССР?






Каким бы Вы хотели видеть флаг России?


Терминал
МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ

Оплатить

Новости
Новости публикуются в автоматическом режиме, администрацией сайта не модерируются. Оценивайте публикации критически. 18+
☆☆☆

Весёлые истории
Вся власть Советам!
Яндекс.Метрика Главная страница Правила & Информация